Эксперименты в РозМаркт
Во-первых, надо сказать, что мы в РозМаркте очень любим разные эксперименты. То букеты заново сфотографируем, то пересоберём их по-новому, то телефонное приветствие запишем заново с новым текстом и голосом. В общем, работы много и работать нам интересно. Всё ради вас.
Так вот. С пузырями мы экспериментировали в рамках подготовки новой коллекции букетов к 1 Сентября. Которая уже идёт полным ходом не только в стенах нашей мастерской, но и на фотостудиях и в офисах наших любимых поставщиков. 😇
Мы задались вопросами:
— А что если добавлять к букетам бутылочки с пузырями, чтобы праздник знаний был веселее?
— А что если все фотографии букетов к 1 Сентября сделать праздничнее благодаря пузырям? А то у нас обычно букеты на белом фоне, чтобы ничего не отвлекало клиента от самих цветов.
— И, наконец, не взяться ли нам за организацию мастер-класса по созданию школьных букетов для мам и пап, бабушек и дедушек? Или позвать их вместе с первоклашками, чтобы они соорудили себе букеты самостоятельно под присмотром опытных флористов?
Думали-думали, мешали растворы и мастерили разные приспособления для надувания пузырей. Веселились, конечно. А куда же без этого?! 😊 Но пока ничего не решили. Следите за новостями! Будет интересно.
💓👌👌👌

























